Поиск по этому блогу

понедельник, 24 апреля 2017 г.

Комплекс витаминов группы В




Сразу скажу без преувеличения, что препарат шикарен.
Результат виден буквально после первой капсулы.



Irwin Naturals, Mega B Complex, с быстрой энергией ТСЦ, 60 жидкостных желатиновых капсул

 

В сторону бренда  Irwin Naturals  я посматривала давно. Еще бы,
 
Irwin Naturals - единственная компания в мире, производящая на эксклюзивных правах витамины и нутрицевтики Лайнуса Полинга, величайшего ученого всех времен, единственного в истории лауреата двух персональных Нобелевских премий, родоначальника науки о витаминах, основателя Института науки и медицины (США, Калифорния), одного из основоположников современной химии и молекулярной биологии, почетного профессора более 50 университетов и академий всего мира, автора более 1000 книг и статей, в том числе знаменитого бестселлера "Как прожить дольше и чувствовать себя лучше".
 
Irwin Naturals - компания, сотрудничающая с лучшими специалистами в области здорового питания и производящая препараты, разработанные известнейшими нутриционистами современности: Кли Ирвином, Линдси Дунканом, Реем Сахиллианом и др. 

 

Посматривала я, значит, посматривала, но когда бренд попал в скидочную категорию, я не задумываясь, прикупила два комплекса. Один в подарок, поэтому на него отзыва в скором времени не будет, а второй - этот. Взяла в качестве анти-стрессового препарата. Ну обо всем по порядку.

 

Очень сокращенное описание с сайта (кому интересно, прочитайте полностью)

  • 1000 мкг метилкобаламина В-12!
  • Улучшенное поглощение
  • С ТСЦ «быстрой энерги軇
  • Высокоэффективные витамины В
  • Биотин B7 · B12 · Фолат B9 · B1 · B2 · B3 · B5 · B6
  • Пищевая добавка
Почему добавка с витаминами В?
Витамины В незаменимы для жизни. Такие питательные вещества играют критическую роль во многих биохимических реакциях организма. Они особенно важны для метаболизма, выработки энергии и поддержания здоровья нервной системы.
Витамины В являются питательными веществами, растворимыми в воде, которые плохо сохраняются в организме и быстро из него выводятся. Поэтому, для поддержания оптимальных уровней, витамины В необходимо ежедневно пополнять.

Mega B-Complex — это сбалансированная смесь высокоэффективных витаминов В, которая поможет вам удовлетворить или даже превысить ежедневную потребность вашего организма. Эта формула доставляет в ваш организм все незаменимые витамины В, включая 1000 мкг метилкобаламина — биологически активной формы витамина В12.
‡Эта усовершенствованная формула также включает в себя триглицериды средней цепи (ТСЦ), которые являются основой нашей системы доставки в форме жидкостных желатиновых капсул. ТСЦ — предпочтительный источник быстрой клеточной энергии. ТСЦ быстро впитываются в кровь и моментально преобразовываются в энергию на клеточном уровне.


Рекомендации по Применению
Взрослым принимать по одной (1) жидкостной желатиновой капсуле в день.

Приходит в очень симпатичной, как по мне, баночке.
Внутри 60 капсул темно-коричневого цвета. Капсулы довольно-таки крупные, но глотаются легко.



  Жидкостные желатиновые капсулы — питательные элементы этих удобных для глотания желатиновых капсул высвобождаются очень быстро. Другие формы доставки могут содержать связывающие вещества или наполнители, которые вызывают расстройство желудка и не имеют питательной ценности. Улучшенная форма жидкостных желатиновых капсул — оптимальная форма доставки.

Как я уже сказала, действуют очень быстро. Прям вот очень-очень. Буквально 20 минут после приема - и ты спокоен как удав. Это состояние сохраняется в течении всего дня. Ни нервозности тебе, ни раздражительности. Красота. Моей нервной системе очень нравится. Да, сонливости этот комплекс не вызывает.

В отзывах, смотрю, люди пишут, что у них после приема этого препарата улучшается состояние волос и ногтей. Охотно верю, т.к. в составе биотин. Я сейчас пропиваю курс коллагена, поэтому у меня, ттт, проблем с этой с ногтями-волосами нет. На это счет ничего сказать не могу. Я покупала именно для поддержки нервной системы, очень хорошо на меня в этом плане действуют именно витамины группы В.
Капсул в упаковке, повторюсь, 60 штук, хватит на 2 месяца приема, если, конечно, к вам никто не присоседится, как это у меня обычно бывает. Мужу, кстати, тоже этот препарат понравился очень. Говорит, мол, теперь покупай его всегда. Для нервишек - он лучший :)

Подводя итог, могу сказать, что этот комплекс меня впечатлил.
Покупку буду повторять, но через какое-то время. Потому как, а)считаю, что препараты нужно чередовать, чтоб не было привыкания и б)всегда хочется попробовать что-то еще.

И важное. Этот препарат противопоказан детям до 18 лет, планирующим беременность, беременным.
Хранить в сухом прохладном месте.

На этом все. Бренд атоматически попадает в список любимчиков. Обязательно куплю что-то еще их ассортимента.

По тегу антистресс можно почитать о других комплексах по теме.



 
 
🔔 О скидочных брендах и категориях читаем ЗДЕСЬ



 

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)




 

💚 Прекрасная новость! Введите код PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа и получите скидку 5% от суммы вашего заказа! Код действует для ВСЕХ покупателей.

 

Всем добра и крепких нервов!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий