Задумайтесь на минутку, как часто вы едите фиолетовые овощи и фрукты? Скорее всего, редко. Так вот, товарищ Свенсон о нас позаботился и собрал их в одной капсуле. Удобно? Удобно.
Давайте расскажу, чем же они полезны на примере добавки, которая прямо сейчас продаётся с огромной скидкой! Но поторопитесь, акция скоро закончится.
Заказать можно здесь -
Swanson, комплекс фиолетовых фруктов и овощей, 60 растительных капсул
Если раньше фиолетовый цвет считался символом власти, то сегодня он стал символом здоровья.
Ученые выяснили, что именно в фиолетовых плодах содержатся антоцианы - одни из самых мощных природных антиоксидантов. Они защищают наши клетки от повреждений и старения (свободных радикалов).
В чем прелесть комплекса от Swanson?
В нем впервые соединили самые концентрированные источники этих веществ в одной порции.
Состав - песня. Во-первых, это овощи - свекла и фиолетовый картофель. Во-вторых, ягоды - черная смородина, малина, шелковица, голубика. В-третьих, тут имеется секретный ингредиент - жимолость, которую признали новым "суперфудом" за ее невероятную пользу.
Таким образом, наша добавка будет давать антиоксидантную защиту и способствовать детоксикации клеток и печени. Кроме того, комплекс полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы, зрения, когнитивных функций и укрепления иммунитета.
Капсулы стандартного размера, сюрприз-сюрприз - фиолетового цвета. Если раскрыть и попробовать - кисленько.
Рекомендуемая суточная доза - 1 штука, на неё приходится 400 мг комплекса.
При желании можно принимать по 2 штуки, но мне и одной хватает, в принципе, в рационе достаточно много овощей и фруктов. Но лишними они не будут, тем более, что фиолетового картофеля и чёрной малины у нас не видела в продаже.
Мне этот комплекс нужен как для зрения, так и для всего того, о чём написала выше. Интересная добавка, мне понравилась, я, вообще, люблю антиоксиданты. Надеюсь, они меня тоже любят.

Комментариев нет:
Отправить комментарий