Поиск по этому блогу

среда, 14 июля 2021 г.

Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball

 

Ну невозможно пройти мимо такой милоты! Конечно же, я заказала бальзам для губ из-за симпатичной упаковки, особо не надеясь на уходовые свойства. Как думаете, порадовали они меня?

На все средства для губ действует шикарная скидка 30% + 5% по коду PAT6959.

Заказать можно здесь - 

Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball, 7,4 г

 "Сделайте перерыв на кофе с помощью бальзама для губ Frappe от Lip Smacker! На создание этого бальзама для губ нас вдохновили популярные напитки, возведенные в культ. Он поможет утолить жажду и сделает губы мягкими, увлаженными и блестящими, оставив приятный аромат на губах", - обещает нам производитель.

Состав средства далёк от совершенства, но и полезные компоненты в нём имеются в виде питательных масел - касторового, кунжутного и зародышей пшеницы, а также защищающих канделильского и карнаубского восков. 

Поставляется продукт на блистере.

Упаковка бальзама стилизована под стаканчик с прохладительным напитком с зефиркой на крышке. Выглядит это, конечно, очень привлекательно.


 Бальзам сиреневого цвета, на губах оттенок, к счастью, не остаётся.  Пахнет сладко, фруктово, напоминает виноград. Аромат приятный, но немного химозный, что было ожидаемо.

Наносится бальзам легко, плавно скользит по губам. Если переборщить, то будет лежать жирноватой пленкой. Особого увлажнения и питания от него я не заметила. Да, делает губы чуть более мягкими, чуть более гладкими.

Я бы рассматривала этот бальзам в качестве милой игрушки, небольшого презентика для не слишком искушенного и разборчивого человека.

Честно говоря, я и хотела его кому-нибудь подарить, но потом любопытство победила и решила попробовать сама. Лучше бы подарила, ага.

Кстати, у производителя имеется большой выбор бальзамчиков в прикольных упаковках. Посмотрите.

Что понравилось больше: 


 🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!

Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий