Поиск по этому блогу

пятница, 28 мая 2021 г.

НОВИНКИ бренда Pixi Beauty на iHerb

 

Всем привет!

На iHerb появилась линейка продуктов Clarity + кое-что ещё от английского бренда Pixi. 

Серия предназначена для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям. Основным компонентом средств является салициловая кислота, хорошо очищающая поры от загрязнений.

В линейке имеются 4 средства и все они сейчас представлены на iHerb.

💙 Гель для умывания Pixi Clarity Cleanser - Pixi Beauty, Clarity Cleanser, 4.6 fl oz (135 ml)

В составе средства - мощное трио салициловой, молочной и гликолевой кислот, которое помогает освежить и отшелушивать, а пробиотики сохраняют баланс кожи. Гель глубоко очищает, чтобы минимизировать высыпания на коже. 

💙 Очищающий тоник - Pixi Beauty, Skintreats, Clarity Tonic, 3.4 fl oz (100 ml)


Средство содержит не только салициловую кислоту, которая хорошо очищает поры от загрязнений, но также гликолевую и молочную кислоты для отшелушивания, глицерин и гиалуроновую кислоту для увлажнения, длинный список компонентов для уменьшения воспалений и, конечно, ряд антиоксидантов для защиты кожи от свободных радикалов. 

Тоник обещает бороться с появлением черных точек, выравнивать текстуру кожи, укреплять защитный барьер, выравнивать цвет лица и успокаивать.

Не содержит спирта, подойдет для всех типов кожи, особенно для склонной к высыпаниям.

💙 Концентрат для чистой кожи - Pixi Beauty, Clarity Concentrate, Clarigying Serum, 1 fl oz (30 ml)


Лёгкая сыворотка на водной основе должна выравнивать текстуру кожи и очищать поры, не вызывая раздражения. Содержит салициловую, гликолевую и молочную кислоты для отшелушивания и устранения черных точек, ниацинамид, который регулирует активность сальных желез, укрепляет защитный барьер и борется с пигментацией, глицерин и гиалуроновую кислоту для увлажнения, а также сок алоэ, экстракт листьев розмарина и экстракт солодки для устранения раздражений. 

Сыворотку рекомендуется использовать в вечернем уходе, а днем обязательно защищать кожу средствами с SPF.

 💙 Увлажняющий лосьон - Pixi Beauty, Clarity Lotion, Oil-Free Moisturizer, 1.7 fl oz (50 ml)

Легчайший дневной крем для лица Pixi Clarity Lotion с текстурой лосьона. В его составе нет масел, а действие направлено на очищение кожи, устранение излишнего блеска, придание лицу матовости и подготовку к нанесению макияжа. 

Работает крем за счет экстракта коры ивы, который является природным источником салициловой кислоты и обладает успокаивающими свойствами, керамидов, аргинина, гииалуроновой кислоты и глицерина для увлажнения и борьбы с шелушениями, а также каолина, который абсорбирует избыток себума, не пересушивая при этом кожу. А для защиты от свободных радикалов в течение дня в состав добавлены витамины Е и С.

💜 Также на iHerb появился новенький мист с жасмином и лавандой - Pixi Beauty, Skintreats, Dreamy-Mist, Jasmine & Lavender, 2.7 fl oz (80 ml)


 Средство предназначено для нанесения перед сном. Оно должно увлажнять, успокаивать и расслаблять кожу.

Экстракты лаванды и жасмина в составе питают кожу и придают ей сияние Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие и способствует более крепкому сну.

Мне нравится продукция бренда, мои отзывы об опробованных средствах можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий