Поиск по этому блогу

вторник, 25 мая 2021 г.

iHerb - посылка. Любимый мёд и другие вкусности

 

Как понятно из названия, посылка в этот раз -  с едой (надо же!). Из несъедобного - только тональный крем. Давно хотела его заполучить.

Напоминаю, что до вечера среды (20:00 по мск) действует скидка 20% на ВСЕ заказы от 4600 рублей по промокоду MAYSALE, не забудьте воспользоваться!

Итак, заказала - получила:

💙  Bob's Red Mill, 1 to 1 Baking Flour, 44 oz (1.24 kg)

Взяла очередной пакет безглютеновой муки. В этот раз не стала мелочиться, выбрала упаковку побольше. Пока не открывала, но производитель уверяет, что ею можно заменять обычную муку в пропорциях 1:1. Посмотрим, так ли это?

💙 Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические морские водоросли, 56 г (2 унции)

Красные морские водоросли (dulse) - великолепный источник йода и железа, кроме того, они выводят тяжелые металлы из организма. Раньше заказывала их в виде гранул, сейчас же купила целиком.Хочу похрустеть с пользой.

💙 Y.S. Eco Bee Farms, Сырой мед с корицей, 383 г (13,5 унции)

Мёд этого производителя достаточно сложно поймать в наличии. Я на радостях накупила банок 5, не меньше. Из-за веса много в посылку не помещается, поэтому тут только 2. Вариант с корицей - самый любимый у моего мужа. Беру его чаще остальных. Мне он тоже очень нравится!

💙 Y.S. Eco Bee Farms, необработанный мед, 1360 г (3 фунта)

У этого мёда нежная сливочная консистенция. Попробовав его однажды, теперь заказываю в самых больших упаковках. Мало мне, мало.

💙 Enough, Коллаген, увлажняющая тональная основа, SPF 15, № 23, 100 мл (3,38 жидк. унции)

Внезапно прекрасный тональный крем по очень бюджетной цене и в большом объёме. Помимо технических компонентов, в составе есть гидролизованный коллаген и экстракт центеллы азиатской. Я взяла оттенок 23, он мне темноват, но на лето будет норм. 

💙 Numi Tea, Organic, De-Stress, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.13 oz (32 g)

Антистрессовый чай увидела в разделе новинок. Бренд этот мне нравится, поэтому заказала без раздумий! В составе - пассифлора, мелисса, скеллетиум и другие успокаивающие травки.

💙 Little Secrets, Chocolate Pieces, Mint Chocolate Chip, 4.5 oz (128 g)

Эти конфетки разбирают так быстро, что я не успеваю выложить пост о них. Если интересно, можете прочитать мой отзыв на сайте (он там как "самый полезный положительный").

💙 Edward & Sons, Exotic Rice Toast, цельнозерновые крекеры, фиолетовый рис и черный кунжут, 65 г (2,25 унции)

Совершенно недорогие крекеры приказали долго жить. Вкус у них сам по себе нейтральный, пресноватый, но с хумусом они зашли идеально! Надо брать ещё.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий