Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 мая 2019 г.

Neocell, Увлажнение кожи с керамидами


Увлажнение кожи -  важный фактор в сохранении ее красоты и молодости. Поэтому я не только пользуюсь внешним уходом (кремы, сыворотки и т.п.), но и принимаю полезные добавки. Об одной из них расскажу сегодня.

До вечера среды на этот комплекс действует скидка 15%!




Заказать можно здесь -




Керамиды (или церамиды) являются важным липидным компонентом мембран кожи, в которых они защищают кожу от воздействия вредных веществ и запечатывают влагу. На самом деле, они составляют 35-40 % соединительного матрикса, который поддерживает водный баланс и защищает поверхность кожи. Проблема заключается в том, что с возрастом выработка керамидов снижается, поэтому необходимо пополнять запасы извне.

Увлажняющее средство для кожи с керамидами  - это питательное нутрицевтическое решение, подтвержденное научно и способное обеспечивать коже здоровое увлажнение. Эта уникальная смесь нутриентов, придающих красоту, способствует увлажнению кожи, улучшает ее эластичность и обмен веществ в клетках, делая кожу сияющей и мягкой.

Помимо керамидов (экстракт керамозидов фитоцерамида из семени Triticum vulgare), в составе комплекса содержатся:
 - витамин С;
 - гиалуроновая кислота;
 -  экстракт сосновой коры;
 - лютеин и астаксантин.

Все эти компоненты, как обещает производитель, должны повысить увлажнение кожи до 36%, а гладкости - до 34% всего за 15 дней! 

Препарат сертифицирован GMP, не содержит ГМО, глютена и искусственных ароматизаторов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с небольшими капсулами. 


Принимать нужно по 2 капсулы в день. 

Добавки с керамидами я стараюсь принимать по нескольку раз в год. То, что они работают, сомнений у меня не вызывает. У меня сразу же перестает сохнуть кожа голеней и локтей, мои проблемные места. Кожа становится увлажненной, гладкой и эластичной.

Людям, кто страдает непереносимостью коллагена или не видит от него толку, советую обратить внимание именно на керамиды. Для возрастной кожи - это оптимальный вариант для улучшения тургора кожи и сглаживания морщин за счет увлажнения изнутри. В таком случае, желательно принимать керамиды курсом в три месяца. 

Данным комплексом я осталась очень и очень довольна. Не исключаю возможности повторной покупки. Советую присмотреться, цена со скидкой получается привлекательной.


Посты по теме:

Жир арктического криля с астаксантином от California Gold Nutrition

Natrol, Мелатонин, быстрорастворимые, клубника, 3 мг
(не удивляйтесь, он работает на омоложение, пока мы спим)
 
Quality of Life Labs, Олигонол, 100 мг, 30 капсул на растительной основе


**********************

👍 При оформлении заказа обязательно загляните в раздел ПРОБНИКИ. Там сейчас более 1000 товаров продается по очень привлекательным ценам. Скидки до 40%! Обращаю внимание, что в один заказ можно положить не более одного пробника!

На товары собственных брендов айХерб действует скидка 10% по коду PAT6959.  Новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий