Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 мая 2019 г.

iHerb - посылка. 14 отличных товаров

Долго я тянула с описанием этой посылки, но дальше откладывать некуда. Ведь большинство позиций из нее заказано под скидку на товары для душа и тела. Сейчас вы тоже можете купить эти товары со скидкой 10% по промокоду MOM19 ( нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).




Для удобства товары со скидкой помечу вот таким смайлом - ❗

Итак, в посылке приехали:

✔ Castor & Pollux, Good Buddy, американская сыромятная кожа, палочки с ароматом курицы, 10 палочек

И сразу о грустном! Айхерб зачем-то снял с продажи любимые грызьки моих собак. Как же мы теперь без них? Печаль-печаль. Знала бы, заказала несколько пачек.


Koelf, Callus Care Peeling Balm, 40 g

Это самое-самое крутое средство, которое видели мои пятки за всю свою жизнь. Не преувеличиваю нисколько. Благодаря бальзаму-пилингу, я практически перестала пользоваться пилками для ног. Пятки просто в идеальном состоянии!

Подробнее расскажу в отзыве.


Biotene H-24, Натуральный шампунь с биотином и пептидами, фаза I, 8,5 жидкой унции (250 мл)

Эх, не успеваю написать об этом шампуне под действующую скидку. Скажу вкратце. Он классный! Волосы промывает, не сушит, не путает, я бы даже сказала, что ухаживает за ними. Ну насколько может ухаживать за волосами шампунь. Единственный нюанс - это специфический запах. Кто-то называет его "винтажным", кто-то (мой муж) "бабушанским". Причем и на сухих волосах его все еще слышно. Не критично, но имейте в виду.


Nature's Bounty, EvenBeauty, 90 мягких таблеток

Этот комплекс для я купила не в последнюю очередь из-за гламурной упаковки. Ну такое наслаждение - открывать коробочку и лицезреть прехорошенькие капсулки в цвет упаковки!
Они у меня уже заканчиваются, могу сказать, что, несмотря на несерьезный вид, средство оказалось очень даже эффективным. Подробнее расскажу в отзыве. Он уже написан ;)


Nature's Bounty, Корень валерианы с фирменной смесью трав, 450 мг, 100 капсул

И еще одна добавка от этого производителя - валерьянка. Но не простая, а со смесью трав.
Достаточно одной таблетки капсулы, и ты спокоен как удав. Мне такое надо.


Sunfood, Изысканная гималайская кристаллическая соль, 1 фунт (454 г)

Повторная покупка - розовая гималайская соль. Нравится она мне соотношением цена-качество. Буду покупать ее всегда.

В отличие от поваренной соли-высокой очистки промышленного продукта иначе известный как хлорид, гималайская соль натрия полностью чистая и может помочь организму регулировать содержание воды и рН-баланс, а также облегчить усвоение питательных веществ из нашей пищи.


Endangered Species Chocolate, Натуральный молочный шоколад, 3 унции (85 г)

Пока есть возможность (с 15 июня шоколад товары, чувствительные к жаре, поставлять не будут), покупаю шоколадки. Всякие-разные.

Этот вариант - молочный шоколад. Очень вкусный!


Endangered Species Chocolate, Зерна эспрессо + темный шоколад, 3 унц.(85 г)

И еще одна шоколадка - с кусочками кофейных зерен. Любителям кофе рекомендую попробовать!


Petal Fresh, Pure, SuperFoods for Bath, Get Buzzed Toning Shower Milk, Cashew Milk, Cacao & Coffee Extract, 16 fl oz (475 ml)

Из раздела новинок ухватила кремовый гель для душа из линейки "Суперфуды для душа". Здесь в качестве суперфудов выступют миндальное молочко и экстракты кофе и какао.
Производитель обещает бодрящий аромат кофе, который я не унюхала от слова совсем. Средство пахнет очень вкусно, но не кофе, а чем-то сладким, конфетками или пирожным. Аромат очень приятный , да и сам гель замечательный. Сейчас у меня в любимчиках.


EOS, Лосьон для Рук, Нежные Лепестки, 1,5 жидких унции (44 мл)

Под скидку набираю всяких EOS-иков. Вот и в этот раз заказала лосьон для рук (люблю их!) в красивой сиреневой упаковке, а также бальзам для губ.


EOS, Шарик-бальзам для мягких губ, яблоко с медом, 0.25 унц. (7 г)

Мне нравятся все кругляши-бальзамы, но "яблоко с медом" - больше всех. У него настолько потрясающий аромат, что хочется вдыхать его  и вдыхать. Что я и делаю. Бальзамчик живет у меня на рабочем столе, и время от времени я открываю крышечку и нюхаю его. А, заодно, и губы мажу. Красота.
Его трудно застать в наличии, но сейчас он есть. Успейте купить со скидкой!


Mamma Chia, Органическая смесь из семян Чиа - полезная закуска со вкусом манго и кокоса, 4 мешочка, 3.5 унции (99 г) каждый

Люблю эти напитки с чиа. В этот раз взяла с манго и кокосом. Вкуснотища!


Aura Cacia, Ароматерапевтическое средство для ванны с минералами, медитативный кедр, 2,5 унций (70,9 г)

"Устройте спа-процедуры у себя дома, которые успокаивают чувства, очищают тело и нормализуют душевное равновесие. Напитайте свою кожу успокаивающими компонентами, которые делают ее обновленной, бархатистой и гладкой", - предлагает нам производитель.
 А мы и не отказываемся. Стоят пакетики с солью недорого, а удовольствия приносят немало!


Yogi Tea, Поддержка при стрессе, сладкий клементин, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

Прекрасный чай, в составе которого на первом месте стоит ашваганда -  аюрведическая адоптогенная трава, спользуемая в течении многих столетий, она поддерживает способность организма справляться со стрессом, тем самым продлевая жизнь. К ашваганде производитель добавил мелиссу (лимонный бальзам), лемонграсс и апельсиновую цедру для яркого цитрусового вкуса. Кроме того, в составе присутствуют корица, имбирь, ройбуш и гвоздика. Подслащено все это великолепие листьями стевии. Но не пугайтесь, она во вкусе не слышна.

Чай очень вкусный, с отчетливой нотой цитрусовых, которую дополняют ноты специй. Обязательно попробуйте!


Вот и посылке конец, кто дочитал ...ну вы знаете продолжение.


*****************

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий