Поиск по этому блогу

вторник, 5 сентября 2017 г.

Омолаживающая маска с клюквой тундры от Leaders


Корейский бренд Leaders выпустил серию из семи масок "7 Wonders ", каждая из которых посвящена какому-то региону и растению, произрастающему там.
На сайте пока что представлены всего три маски из этой серии: стягивающая поры с гималайской камелией, осветляющая со средиземноморской оливкой и омолаживающая с клюквой из тундры.

Конечно же, меня заинтересовала последняя. Все-таки какое-то время мне довелось пожить в тундре на Чукотке, ну и волшебное слово "омолаживающая" тоже сыграло немаловажную роль.

Несмотря на свою достаточно бюджетную стоимость, маска оказалась очень даже хорошей и действенной



Купить можно здесь -

Leaders, Омолаживающая маска с клюквой тундры, 1 маска

 

Состав у маски длинный, разнообразный и неидеальный. Корейцы! Но поскольку я все равно маску смываю, а не, как рекомендует производитель,  дать остаткам сыворотки впитаться в кожу, то особых причин не пользоваться этой маской не вижу.
Так что жути нагонять не буду, лучше расскажу, что полезного в ней есть:

✔ Растительные экстракты ромашки, кокоса, портулака, арники, гамамелиса, клена, полыни и т.д.
✔ Масло клюквы - увлажняет и смягчает, выравнивая рельеф эпидермиса; поглощает свободные радикалы, нейтрализуя их действие; защищает от вредного ультрафиолета; насыщает зрелую кожу лица необходимым ей питанием;
✔ Лецитин -  смягчает кожу, тонизирует. Антиоксидант.
✔ Ниацинамид - снимает шелушение и раздражение кожи, а также тонизирует ее и питает.
✔ Пантенол - питание, увлажнение и смягчение кожи
✔Витамин Е - стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи, сохраняя и поддерживая ее красоту, разглаживает морщинки и дает эффект лифтинга. Благодаря целебному действию на кожу данный витамин по праву считается витамином молодости.
✔Ретинол -  борется с морщинами, активизирует выработку коллагена.
✔ Аргирелин ( ацетил гексапептид-8) - пептид, противодействующий морщинам. Является синтетическим продуктом, и считается высокоэффективным средством.
Витамин С - омоложение кожи, защита от фотостарения и пигментации.
✔ Керамиды -  предотвращают потерю воды через эпидермис, которая может привести к сухости кожи.

Приезжает это средство в симпатичном расписном пакетике, внутри которого обычная на вид тканевая маска.



Но не все так просто.
Между привычных тканевых слоев спрятана сама биополимерная маска, изготовленная из ферметированного кокосового масла.

Чтобы ей воспользоваться, нужно:
1. Вынуть маску из пакета, расправить и снять защитную (бумажную) пленку с одной стороны.
2. Нанести маску на лицо стороной без защитной пленки. Удалить защитную пленку (бумажку) с другой стороны.
3. Разгладить маску на лице и оставить на 25-30 минут.

После удаления защитных слоев, на лице остается тоненькая пленка, не доставляющая никакого дискомфорта. Выглядит немного комично, поэтому от сэлфи я воздержалась 🙈
Маска щедро пропитана сывороткой. Ее очень много, и даже защитные пленки (бумажки) тоже все в ней.



Куда девать эти бумажки, если жалко сразу выбросить? :) Особо предприимчивые особы предлагают запихнуть их в пакетик и использовать как самостоятельную маску, я так не делала, видимо я не особо еще особа , но если бы в поле зрения оказался муж, нацепила бы эти бумажки на него, он бы не отказался. Поскольку его не было, я просто натерла этими бумажками кисти рук, от чего они стали гладенькими и мягонькими, а потом уже, конечно, выбросила :)

Что касается лица, собственно. Маску я сняла через полчаса, смыла водой остатки. Действительно, маска отлично увлажняет и питает кожу лица. За счет превосходного увлажнения сглаживаются морщинки, кожа становится гладкой и ухоженной. Конечно, эффект не долговечный (день-два), это же маска, но очень заметный.  Людям с обезвоженной кожей  рекомендую попробовать это средство обязательно.

И еще приятный бонус. Мало того, что стоит маска недорого, так она еще и находится в разделе "эконом-доставка", что позволило мне при оформлении заказа полностью обнулить доставку. Для жителей России и Украины это теперь актуально.
Кстати, не забудьте воспользоваться промокодом SEPT60 для скидки 6%, который закончит свое действие уже сегодня в 20:00 по мск времени.


❗❗❗ Для того, чтобы получить скидку в 10% процентов (по факту 11), нужно ввести при оформлении заказа поочередно два кода латинскими буквами:

PAT6959
SEPT60


или же просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически для заказов от 60$.

Промокод ограничен по времени. Его действие заканчивается 5 сентября в 20:00 по мск времени. Промокод действителен только для жителей России и Украины.
👉 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ
 
👉Мой код PAT6959 - бессрочный и гарантировано дарит вам скидку 5% на заказ любой стоимости. Пожалуйста, проверяйте наличие кода при оформлении.
  

Всем добра и красоты!



Комментариев нет:

Отправить комментарий