Поиск по этому блогу

среда, 7 июня 2017 г.

Гель для душа с ароматом розы от Petal Fresh

Когда перейдете по ссылке, увидите, что картиночка на пузырьке другая, с розовой розой, под нее и выбирались цветочки :) Но так мне фоточка нравится даже больше. Кто о чем, ага.
О геле расскажу тоже, обязательно!



Petal Fresh, Pure, очищающий гель для душа, роза и жимолость, 16 жидких унций (475 мл)

 

Гель для душа содержит сертифицированные органические ингредиенты. Он  безопасный и чистый без сульфатов, ГМО, нефтепродуктов, фталатов, парабенов, красителей или жестких консервантов. 

 В последнее время мне полюбилось купаться с мылом, благо на айХербе большой выбор оного. Но без гелей для душа на полочках в ванной комнате стало как-то тоскливо. Поэтому я решила все-таки приобрести парочку для разнообразия. И не пожалела!
 
Гель прозрачный, густой. Пары нажатий дозатора на мочалку достаточно для купания. Пена получается нежная, но плотная. 
Аромат этого геля - вообще, отдельная песня! Если сунуть нос непосредственно в бутылек, запах может показаться достаточно интенсивным, но во время купания он уже не такой насыщенный, ненавязчивый, благоухает розой и жимолостью, что логично :) К сожалению, на коже запах слышен совсем непродолжительное время, хотя, для кого-то это возможно будет плюсом - не перебивает запах парфюма.
Самое главное чуть не забыла. Кожу этот гель абсолютно не сушит, после купания намазаться лосьоном или кремом для тела желания не возникает. Справедливости ради замечу, что кожа у меня сейчас (после коллагенового курса) в хорошем состоянии, не сухая.

Вроде бы все рассказала, гель с чистой совестью могу рекомендовать к покупке. 
Да и цена очень приятная для почти пол литрового объема.



  📌Для того, чтобы сделать свой первый заказ и получить скидку в 5 долларов легко и непринужденно, я написала этот ПОСТ для новичков. Читайте - изучайте и моей фотой любуйтесь 🙊! 



 📌 Напоминаю, что код PAT6959 (латинские буквы) всегда подарит вам 5% скидку на ВЕСЬ заказ.



Всем добра и красоты!



Комментариев нет:

Отправить комментарий