Поиск по этому блогу

суббота, 7 августа 2021 г.

Новинка! Cosrx, Low pH Good Morning Gel Cleanser

 

Не так давно на iHerb появился пробник популярной (на сайте - около 8000 отзывов) умывалки от корейского бренда Cosrx. Полноразмер покупать я не собиралась, но попробовать средство хотелось. Спасибо магазину за предоставленную возможность! Как думаете, понравился мне этот гель?

Заказать можно здесь - 

Cosrx, Low pH Good Morning Gel Cleanser, 0.67 fl oz (20 ml)

Гель для умывания  с BHA-кислотами и низким pH (5.0-6.0) предназначент для очищения комбинированной, жирной и проблемной кожи лица.

Он должен излишки кожного себума и омертвевшие клетки, обеспечивая ощущение чистоты, увлажненности и комфорта на весь день. 

Активным компонентом средства являются BHA-кислоты, которые стимулируют регенерацию и отшелушивание ороговевших клеток, оказывают антимикробное воздействие, нормализуют pH кожи и работу сальных желез, осветляют пигментацию и выводят токсины. Также в составе имеются: экстракты стиракса японского, криптомерия, лотоса, сосны, вяза, примулы вечерней, масло чайного дерева и фермент дрожжевых грибков, а также мягкие ПАВы и другие технические компоненты. 

Тут нет SLS, спирта, парабенов и др. спорных ингредиентов.

Поставляется продукт в небольшом пластиковом тюбике (удобно для поездок!) с закручивающейся крышкой.


Гель средней густоты, прозрачный. Пахнет чем-то медицинским с нотами масла чайного дерева. Запах быстро выветривается и на коже не остаётся.

Пенится средство вполне прилично, хорошо очищает кожу, оставляя её свежей и мягкой. Несмотря на присутствие кислот в составе, умывалка совсем не сушит и не стягивает кожу. Очень комфортная в применении. По моему мнению, подойдёт не только для жирной и проблемной кожи. Моя нормальная возрастная, склонная к чувствительности, кожа приняла его благосклонно.

В целом, гель хороший, мне понравился. Попробовала с удовольствием, может быть, куплю полноразмер когда-нибудь. Но это не точно. Слишком много средств для умывания томится в моём виш-листе.  

 🌻🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке.

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий