Поиск по этому блогу

среда, 21 апреля 2021 г.

Органические сушеные финики от Mariani Dried Fruit

 

Продолжаю серию постов о замечательной продукции Mariani Dried Fruit. И сегодня на очереди - финики. Расскажу о их пользе для организма, покажу поближе содержимое пакетика и маленьких любителей фиников во всей красе.

Будете оформляться под акции на Natural Factors или California Gold Nutrition, закиньте в посылку пачку фиников, они сейчас -  тоже со скидкой 25%!

Заказать можно здесь - 

Mariani Dried Fruit, Deglet Noor Pitted Dates, 8 oz ( 227 g)

 Финики обладают ярко выраженными антипаразитарными свойствами. Им под силу уничтожить патогенные микроорганизмы (грибки, вирусы, плесень) в организме, а также вывести тяжелые металлы. Кроме того, финики успешно восстанавливают перистальтику кишечника, они являются идеальной едой при диабете и глипогликемии. Эти фрукты снабжают организм глюкозой, компенсируя ее недостаток, ответственный за содержание сахара в крови.

Финики богаты более чем 70 биоактивными минералами, которые помогают надпочечникам правильно функционировать. В них содержится много аминокислот, которые полезны для сердца, укрепления мыщц и нервной системы. А еще это надежный помощник в борьбе с раком.

Также финики - отличное натуральное средство от бессонницы. Если у вас возникли проблемы со сном, съешьте 1-2 штучки за два часа до того, как отправиться в постель.

Финики от  Mariani Dried Fruit - продукт сертифицированный органический, веганский, кошерный, без ГМО и сахара.

Поставляется пакете с очень удобным замочком-липучкой. Финики достаточно крупные, немного приплюснутые, потому что без косточек.

Производитель абсолютно ничего к ним не добавил, поэтому плоды могут слипаться между собой. Но это всё мелочи жизни.

Я перепробовала почти все варианты фиников c iHerb, и каждый раз они разные. У Mariani Dried Fruit плоды сочные, сладкие, но с небольшой кислинкой. Какие-то необычные и невероятно вкусные. Рука так и тянется за очередной штучкой, чтобы распробовать получше. Для пользы нужно съедать 4-6 фиников в день, но так сложно остановиться!

Как правило, финики мы берем на прогулки. Лучше перекусить ими, чем съесть какую-то непонятную булку. И не слушайте глупых высказываний о том, что от фиников поправляются, потому что они сладкие. Они содержат важную для печени и мозга глюкозу, без которой работа этих органов не будет полноценной. 

Именно эти финики обожают мои собаки. Пробовали давать им магазинные, не едят! 

А за этими вкусными в очередь становятся. Сфоткала, как муж угощает малышей Обязательно делит целый фрукт на кусочки, чтобы не подавились. И так по маленькому кусочку, один за другим ... и 2-3 штучки съедают легко. Они бы и больше осилили, но не дают. 

Очень и очень мне понравились финики от  Mariani Dried Fruit! Очередной продукт этого производителя попал в список моих постоянных покупок (заказала уже пачек 6). Кстати, именно у этого варианта - самая бюджетная цена на iHerb. Берите, не раздумывая!

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

  💙💧 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий