Поиск по этому блогу

понедельник, 8 марта 2021 г.

Yeouth, Антивозрастная супер-сыворотка

 

Заметили, как поредели прилавки с косметикой на iHerb? Неудивительно, все мы хотим быть красивыми и не тратить при этом вагон денег.

Мой сегодняшний отзыв будет об очередном опробованном средстве Yeouth - анти-возрастной сыворотке с хорошим составом и странным ароматом. Для покупателей из России осталось всего несколько флаконом. Успевайте купить со скидкой 20% (+ 5% по коду PAT6959).

Заказать можно здесь - 

Yeouth, Антивозрастная супер-сыворотка, 1 ж. унц.(30 мл)

"После 40 лет кожа начинает стареть, она начинает провисать, появляются морщины, уменьшается производство коллагена, снижается уровень увлажненности. Но есть решение - антивозрастная сыворотка YEOUTH, которая восстанавливает и омолаживает кожу, придавая ей сияние", - обещает производитель.

Состав у средства солидный, среди активных компонентов имеются:

трипептид-31, подобный ретиноевой кислоте, поворачивает в обратную сторону процессы клеточного старения, такие как образование морщин, неровностей и возрастных пятен. Клинические исследование подтверждают, что трипептид-31 способствует синтезу коллагена;

феруловая кислота - супер-антиоксидант,  она увеличивает эффективность витамина C в восемь раз, снижая действие солнца;

✔ укрепляющий кожу витамин С -  замедляет действие свободных радикалов, вызванное солнечным светом;

✔ глубоко увлажняющая кожу гиалуроновая кислота;

 ✔ защищающий от солнца витамин E создает защитный барьер для кожи, позволяя коже удерживать здоровую влагу;

✔ питательное масло ши.

Тут нет силиконов, спирта, парабенов, фталатов и др. спорных компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон с сывороткой. На флаконе должен был быть колпачок, но это уже второе средство, присланное мне без него. Не то, чтобы я сильно расстроилась из-за отсутствия крышки, просто непонятно, в чём прикол?

Сыворотка светло-желтого цвета, лёгкой кремовой консистенции, немного маслянистой.


 Лучше наносить её на влажную после тоника кожу. Тогда средство хорошо распределяется и быстро впитывается. Пары нажатий на помпу хватает для получения порции на всё лицо (включая область под глазами) и шею. Такой ценный продукт нужен везде.

Мне очень нравится эффект от применения сыворотки. Кожа становится гладкой, мягкой, бархатистой. Морщинки не так заметны. 

Единственный недостаок - это странный аромат. Сыворотка достаточно сильно пахнет растиркой от простуды. Понятно, запах не такой едкий, но всё же. Поначалу было непривычно, потом смирилась и перестала обращать внимание. Средство-то хорошее.

Мне, вообще, нравится косметика этого бренда. Их крем для шеи покупала два раза, люблю его нежно. Не исключаю возможности, что и сыворотку повторю, наплевав на необычный аромат.

Все мои отзывы о продукции бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий