Поиск по этому блогу

пятница, 31 июля 2020 г.

iHerb - посылка. Имбирь, кокос, мята, улитка и другие представители флоры и фауны

И снова у меня большая посылка со всякой-всячиной. Устраивайтесь поудобнее, сейчас обо всём расскажу.



Итак, заказала - получила:

Bob's Red Mill, Традиционный коричневый сахар, 680 г

Не было в наличии любимого коричневого сахара от Now Foods, взяла этот. Он подороже, но и вес больше. Муж разбаловался, кофе пьет только с коричневым сахаром. Понравился ли ему этот вариант, расскажу в отзыве. Подержу интригу ;)


Sir Kensington's, Avocado Oil Ranch, 9 fl oz (266 ml)

Соус ранч с маслом авокадо нам понравился меньше, чем классический - с подсолнечным маслом. Этот кислее из-за добавления сока лайма. К тому же, он по цене дороже. Поэтому повторно заказала классический, а этот попробовали - и ладно.


Honey Belle, натуральное мыло с люфой, эвкалипт и перечная мята, 140 г (5 унций)

Удобный формат - мыло сразу с мочалкой (натуральной люфой). У меня уже было такое с ароматом розы, думаю, что мятно-эвкалиптовое будет не хуже.


Julep, It's Balm, карандашная помада, оттенок «Абрикосовый крем», 2 г

Эта помадка сейчас продается со скидкой 36%, но порекомендовать ее могу только любительницам белых губ. Есть такие?


Zand, Wild Cherry, Honey Soother, 15 Throat Lozenges

Постоянно заказываю леденцы на айхерб, лечебные и просто вкусные. Кто подписан на мой инстаграм, видел в сегодняшней сториз новую посылку с конфетками. Не могу их не покупать. И составы хорошие, в отличии от магазинных аналогов, и вкусы интересные.

В этом варианте - смесь из 7 (!) лечебных трав с ментолом. Не ну классно же?


Solaray, Боярышник, 525 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения

Боярышник очень полезен для сердца.  Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Особенно он полезен пожилым людям, страдающим такими заболеваниями как стенокардия, атеросклероз и гипертония.
Кроме того, боярышник оказывает успокаивающее действие, помогает снять напряжение, справиться с бессонницей, помогает при головных болях.

Этот вариант - самый выгодный по соотношению цена - количество на айхерб.


 ✔ Kundal, Honey & Macadamia, Shampoo, White Musk, 3.38 fl oz (100 ml)

Очень мне хотелось попробовать продукцию корейского бренда Kundal. Составы у них безопасные, ароматы - интересные. Взяла тревел-версию шампуня с белым мускусом. Средство не разочаровало.


Scunci, Зажимы для волос Effortless Beauty, коричневые, 4 штуки

Попутно прихватила заколочки. Они у меня вечно куда-то деваются, поэтому не помешают. Хорошие зажимы, цепкие, небольшие, волосы не выдирают.


Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г каждый

Шоколад на айхерб сейчас сезонно недоступен, но батончики Аткинс присылают. Ими и перебиваюсь. Эти кокосовые - одни из моих любимых. Как "баунти", но с меньшим содержанием сахара.


The Ginger People, Ginger Rescue Shots, Wild Turmeric, 2 fl oz (60 ml)

А это такой интересный имбирный напиток с любимой куркумой. Он должен взбодрить иммунитет и улучшить пищеварение. Кому что надо.


Some By Mi, Snail Truecica, Miracle Repair Cream, 2.11 oz (60 g)


Крем с муцином черной улитки заказала вслед за сывороткой из этой линейки. Он подойдет не только для молодой проблемной кожи, но и для возрастной. Муцин улитки запускает процессы омоложения, воздействуя на кожу на клеточном уровне и стимулируя активность фибробластов. Эти процессы способствуют синтезу коллагена, эластина, а также гиалуроновой кислоты, что приводит к интенсивному насыщению кожи влагой, повышает ее эластичность, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий