Поиск по этому блогу

понедельник, 24 июня 2019 г.

Новинка! Woobamboo, Eco-Awesome Toothpaste, Fluoride-Free, Vanilla Mint


Моему мужу нравится, когда зубные пасты хорошо пенятся, а мне - когда они упакованы в необычные тюбики. Поэтому я, естественно (!), не смогла пройти мимо новиночки - зубной пасты с симпатичным мишкой в солнечных очках на упаковке. Не, ну милота же?




Заказать можно здесь -


Woobamboo, Eco-Awesome Toothpaste, Fluoride-Free, Vanilla Mint, 4 oz (113 g)


Бренд на iHerb - новый. Называется он Woobamboo не случайно. Почти во всех продуктах задействован бамбук. Из него он изготавливает нетоксичные биоразлагаемые зубные щетки, которые, в отличии от пластика, не засоряют планету. А в зубных пастах, среди прочих компонентов,  содержится экстракт бамбука. И только зубная нить - из шелка, покрытого натуральным воском.

Как обычно, я прогулялась на сайт производителя и узнала, что в его арсенале имеются 4 зубные пасты (две -  для взрослых, две - для детей), но на iHerb пока что одна - с ванильно-мятным вкусом.

В составе зубной пасты НЕТ  триклозана, SLS, фтора, пропиленгликоля, диэтаноламина, искусственных красителей и ароматизаторов.

Средство содержит натуральные ингредиенты: карбонат кальция, экстракты бамбука и зеленого чая, гидратированный кремний, соду, диатомит, хлорофилловый комплекс, ксилит и стевию.

Поставляется продукт в симпатичном тюбике насыщенного зеленого цвета, он изготовлен из растительного пластика. А крышка (ее внешняя часть) - из натурального бамбука. О как.


Паста гелевой консистенции, достаточно густая, бежевого цвета.


Пусть такой невзрачный вид вас не смущает. В процессе чистки паста превращается в белоснежную мягкую пенку. Кстати, пенится паста вполне прилично.

А какая она вкусная! Очень и очень похожа на мороженое пломбир! Сладкая, но не приторная. Ваниль тут такая правильная, деликатная, не бьющая в нос, без горечи. А мята только оттеняет вкус, она здесь еле слышна, но свежести от нее вполне достаточно.

Зубная паста мне очень понравилась не только вкусом, но и по действию. Она прекрасно очищает зубы, делает их гладкими, не повышает чувствительности зубов и десен. Средство необычайно комфортное в использовании. Расходуется экономно.

Пользуюсь продуктом с удовольствием. Любителям вкуснятины могу смело порекомендовать к покупке.


Всем мои отзывы о средствах для гигиены рта можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий