Поиск по этому блогу

вторник, 1 декабря 2020 г.

iHerb - посылка. Три пачки леденцов и другие радости

 

 
В этой посылке - у меня сразу три вида лечебных леденцов. Запаслась на зиму! К ним в компанию прихватила клюкву, очищающий бальзам, мыло, успокоительное для собак и порошок супер-зелени.

Итак, заказала - получила:

💚 Pet Naturals of Vermont, Успокаивающее средство для собак, 30 жевательных таблеток, 1,59 унции (45 г)

Не помню, в какой раз покупаю это успокоительное в форме жевательных таблеток. Мои собаки их едят хорошо. Средство эффективное, проверено не раз. 

Нам пригодится, особенно в преддверии празднования НГ. Народ будет сидеть по домам (рестораны запретили), развлекать себя сам. А первое развлечение - пулять придурошные петарды, от которых Фаби трясётся, как осиновый лист. Только и остаётся - есть успокоилки.

💚 Macrolife Naturals, Macro Greens, Superfood, 9.4 g

Ух ты! Сейчас этот пакетик с суперфудами можно заказать по пробной цене. Я покупала - по полной, о чем совершенно не жалею. Продукт нереально крутой. вы только представьте, что в нем содержится 38 натуральных ингредиентов! А ну попробуй собрать их все по отдельности! Напиток получается невероятно полезным и бодрящим. Обязательно куплю ещё.

💚 Yadah, Green Tea Pure, очищающий бальзам, 100 мл

Считаю, что нет ничего лучше для демакияжа, чем гидрофильные бальзамы. Они удобны в применении (не текут как масло) и прекрасно очищают кожу.

В данном варианте используется экстракт зеленого чая, который не только хорошо снимает темный макияж, но и аккуратно удаляет очень мелкую пыль из пор.  

Zand, Органические таблетки на основе трав, клюква и малина, 18 таблеток

Взяла три пачки лечебных леденцов для горла. Эти - с клюквой и малиной. Также в составе есть витамин С и цинк.

💛 Manuka Health, Леденцы, лесной мёд манука и лимон, MGO 400+, 15 леденцов

Эти леденцы стоят уже дороже предыдущих, но оно и понятно. Они содержат лечебный мёд манука с индексом 400+. Помимо мёда манука (334 мг на конфету), состав обогащен витамином С (4,9 мг) и маслом лимона, которое является натуральным ароматизатором. В качестве красителя использована куркума, а в качестве подсластителя - тростниковый сахар и сироп глюкозы. 

Natural Factors, CranRich, Клюква, Супер сила, 90 гелевых капсул

Клюква - первая помощница в профилактике заболеваний почек и мочеполовой системы. Пропиваю добавки с нею пару-тройку раз в год. Сейчас выбрала вариант от уважаемого бренда.

И вам предлагаю сделать то же самое, потому как цены на продукцию NF хорошо так снизили. В моем заказе добавка стоила 1225 р., сравните с теперешней ценой!

💚 A Vogel, Леденцы от боли в горле с экстрактом сосны, 18 леденцов

И еще одна пачка леденцов - теперь с экстрактом сосны! Прямо боюсь пробовать. А ну как начну потом "джингл белс" распевать весь день? Вот зачем написала? Теперь песенка до вчера будет в голове крутиться.

Леденцы должны быть хорошими. В составе и ментол, и мёд, и экстракты растений. Красота.

💛 Nature's Plus, Очищающее мыло «Природная красота», 99,2 г

У меня уже было мыло "Энергичный огурец" этого производителя. Оно мне неожиданно понравилось, поэтому взяла и "Природную красоту" тоже. Красоты много не бывает, мы с вами знаем.

Обо всех моих посылках можно почитать ТУТ.

 

🍁 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 

 
 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий