Поиск по этому блогу

четверг, 24 сентября 2020 г.

iHerb - посылка. Еда и красота

 

Название посылки говорит само за себя. Хотя, красоту надо было бы поставить на первое место. Смотрите сами! Тут у меня и шикарная палетка для макияжа, и крем для ухоженных рук, и кремний с шампунем для роскошных волос. Жаль, что один из товаров сняли с продажи. Уже догадались, какой?

Итак, заказала - получила:

Sir Kensington's, Classic Ranch, 9 fl oz (266 ml)

Купила второй вариант соуса ранч. Взяла с маслом авокадо в этот раз. Он мне понравился меньше классического. Из-за присутствия в составе сока лайма какой-то уж слишком кислый.

Wet Ones, Салфетки для рук для чувствительной кожи Extra Gentle, 40 салфеток

Салфетки ухватила, как только они появились в новинках. Нам такое надо. Пропитаны они хорошо, удаляют загрязнения на ура. Единственный минус - размер маловат. На четыре малюсеньких собачьих лапки - только-только. В основном, мы салфетки используем для этих целей.

✔ IBY Beauty, Radiant Glow Palette, 0.48 oz (13.8 g) (Discontinued Item) 

А вот палетку сняли с продажи. Я вас предупреждала.

Now Foods, Solutions, кремний из бамбука для красоты волос, кожи и ногтей, 90 растительных капсул

 Кремний — третий самый распространенный микроэлемент в организме. Кремний присутствует во всех тканях организма, но самая высокая концентрация кремния в костях и других соединительных тканях, включая кожу, волосы, артерии и ногти.

Кремний принимаю вместе с органической серой (MSM) против выпадения волос. Взяла от NF, он тут получен из бамбука.

 ✔ SheaMoisture, Jamaican Black Castor Oil, Strengthen & Restore Shampoo, 3.2 fl oz (94 ml)

Если не забываю, то всегда закидываю в посылку пробник. В этот раз не забыла и взяла шампунь с черным ямайским ромом. О как ) Он должен не только очищать, но еще и питать волосы. Моим измученным постоянным окрашиванием - такое не помешает.

 ✔ Twinings, Nourish Herbal Tea, Beetroot, Orange & Ginger, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)

 Чай со свёклой. Как вам такое? А меж тем, чай оказался невероятно вкусным и, что немаловажно, красивым! Свёкла во вкусе практически неощутима, апельсин её перебивает. Кроме того, чай еще и полезный. Особенно, для сердечно-сосудистой системы. Обязательно попробуйте! Я от него в восторге.

Derma E, Protective Shea Hand and Cuticle Cream, Rosehip & Almond, 2 oz (56 g)

Крем для рук с шиповником и миндалем купила из раздела новинок. Как думаете, чем он пахнет? А вот и нет. Миндаля в аромате нет от слова совсем. Я слышу ноты даже не шиповника, а компотика из него. Очень уютно.  Да и сам крем отличный.

Сейчас со скидкой!

 ✔ Sir Kensington's, Vinaigrette, Pepperoncini Italian, 8.45 fl oz (250 ml)

 И еще один товарищ из славной компании сэра Кенсингтона - заправка для салатов с итальянским пеперончино. Острая, но в меру. Придает самым простым салатикам пикантности. Очень нравится!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке.

 

 

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 




 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий