Поиск по этому блогу

четверг, 13 августа 2020 г.

Витаминная сыворотка для сияния кожи от Aromatica

Нет, вы видели какая вакханалия творится в  разделе "Супервыгодные предложения"? Больше 3000 товаров со скидками до 70%! Есть очень интересные экземпляры. Лично я могу запросто собрать пару посылок только оттуда.

А сегодня спешу рассказать о сыворотке от корейского бренда Aromatica, которую сейчас можно купить на 46% дешевле (41% - по акции + 5% - по коду PAT6959). Если успеете, несмотря на "игрушечный" вид, средство обладает серьёзным составом.



Заказать можно здесь -

Aromatica, Lively, SuperBrite Vita Serum, 1.01 fl oz (30 ml)


Сыворотка AROMATICA LIVELY SuperBriteVita Serum предназначена для мгновенного увлажнения и осветления кожи. Она должна наполнять её витаминами, оказывать антиоксидантный эффект, снимать раздражения, зуд и покраснения.

В составе сыворотки 5 видов разномолекулярной гиалуроновой кислоты:

- sodium hyaluronate crosspolymer - формирует на поверхности эпидермиса защитный барьер, благодаря которому кожа становится гладкой и мягкой;

- sodium hyaluronate - предотвращает испарение влаги;

- hydrolyzed hyaluronic acid - повышает уровень увлажнения внутри эпидермиса;

hyaluronic acid - проводит увлажняющие и питательные компоненты между слоями эпидермиса;

- hydrolyzed glycosaminoglycans - поддерживает эластичность кожи и оптимальный уровень увлажнения.

Усиливают действие сыворотки следующие активные компоненты:

- мощный витаминный комплекс (витамины группы В - тиамин, рибофлавин, пиридоксин, пантенол, биотин, витамин С и витамин К). Витамины улучшают циркуляцию в крови, активизируют процессы регенерации на клеточном уровне,стимулирую синтез коллагена и обладают антиоксидантным действием. Витамин К борется с пигментацией и мягко осветляет общий тон кожи, устраняет отёчность и воспалительные процессы;

- экстракт гибискуса - увлажняет и оказывает антиоксидантное действие, препятствует старению, способствует глубокому очищению кожи от омертвевших клеток и сужению пор;

- экстракт облепихи - эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления, помогает в борьбе с сухостью и шелушениями. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

В составе НЕТ силиконов, минеральных масел, эмульгаторов, спирта и др. спорных компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится милейший стеклянный флакончик с сывороткой. Она нежного розового цвета, ничем не пахнет.

Достаточно жидкая, как молочко.

Сыворотка невероятно комфортная. Она легко распределяется по коже, быстро впитывается. Если добавить в неё пару капель масла ( мне нравится масло шиповника), то вполне можно обойтись и без последующего нанесения крема. Особенно, летом. Моей коже хватает и увлажнения, и даже питания. Абсолютно никакой стянутости! Кожа гладкая, мягкая, увлажненная в течении всего дня.

Отличная сыворотка! Очень довольна покупкой, подумываю, а не взять ли мне ещё флакончик? Жаль, на ее голубенькую "сестричку" айхерб не дал скидку, она мне тоже нужна.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий