Поиск по этому блогу

четверг, 28 мая 2020 г.

Увлажняющий тонер с розой от Sukin


С продукцией австралийского бренда Sukin, производящего косметику с хорошими натуральными составами, я была знакома и раньше. Поэтому, увидев в новинках увлажняющий тонер с розой, сразу же его заказала. Пару-тройку месяцев попользовалась и сегодня готова поделиться впечатлением.

Напоминаю, что для покупателей из России действует скидка 25% на все заказы (по промокоду R6020 + рефкоду PAT6959).



Заказать можно здесь -

Sukin, Rose Hydrating Mist Toner, 4.23 fl oz (125 ml)


  Бренд Sukin предлагает формулы, содержащие активные растительные компоненты и эфирные масла, тщательно отобранные для восстановления естественного жизненного тонуса и сияния кожи. Не тестируется на животных, является 100% веганским брендом.


Тонер предназначен для всех типов кожи.

Среди активных компонентов отмечу регенерирующую, увлажняющую и повышающую эластичность кожи цветочную воду дамасской розы,  смягчающий и успокаивающий натрия кокоил глютамат и влагоудерживающий глицерин.

Продукт натуральный, в его составе нет ГМО, фталатов, сульфатов, парабенов, силиконов и пр. спорных компонентов.

Поставляется в пластиковом флаконе с распылителем. Спрей достаточно мощный, подаёт средство не туманом и облачком, а ощутимыми капельками,  поэтому распылять лучше с расстояния не меньше 10-15 см от лица. Пахнет тонер розой, но аромат очень слабый и быстро выветривающийся.

Увлажняющие тонеры я, как правило, использую под сыворотки с гиалуронкой. Их нужно наносить на мокрую кожу. Для этих целей данный вариант подошел прекрасно. Он не липкий, не сильно пахнущий, приятный в применении.

Производитель предлагает держать его в холодильнике, чтобы освежиться в любой момент в течении дня. Летом можно будет последовать его совету, а пока что тонер и без холодильника приятно освежает и даже немного холодит кожу.

Стоит он недорого, объём приличный. Покупкой осталась довольна.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!















Комментариев нет:

Отправить комментарий