Поиск по этому блогу

четверг, 11 июля 2019 г.

Moon Cheese, Pepper Jack


Сегодня расскажу об интересной новинке - снеках, в составе которых всего один ингредиент - сыр Пеппер Джек (о нем я расскажу тоже)!




Заказать можно здесь -

Moon Cheese, Pepper Jack, 2 oz (56.6 g)


Пеппер Джек - это вариация знаменитого американского полутвердого сыра  из коровьего молока Монтерей Джек с добавлением перца чили.

Сыр Джек был изобретен мексиканскими францисканскими монахами в Монтерее, Калифорния примерно в 1700-х годах. Монахи готовили полу-твердый сыр из коровьего молока с нежным ароматом, который вызревал за короткий срок. Предприниматель Дэвид Джек оценил коммерческую перспективу этого сыра и начал продавать его по всей Калифорнии. Так сыр Монтерей Джек и получил свое название

 Снеки Moon Cheese - это сыр, который хрустит! Его не нужно хранить в холодильнике, а, значит, можно угоститься этой закуской в любом месте.

Продукт не содержит глютена и является отличный источником белка и кальция.

Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которого находятся небольшие сырные "лепешечки".


Снеки хрустящие, твердые, но не жесткие. Жуются легко. У сыра отличный сливочный  вкус. Он уверенно острый, имейте это в виду. Лучше всего снеки сочетаются с белым сухим вином. Но и без вина вкусно тоже.

Очень интересный продукт, рада была попробовать. На сайте есть еще снеки из сыра гауда и чеддер. Их я закажу тоже. Обожаю сыр!


Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть  по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


🔔 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий