Поиск по этому блогу

суббота, 27 апреля 2019 г.

Pet Naturals of Vermont, Лакомства для собак из чудо-пищи, домашний рецепт с курицей


Посмотрите, сколько замечательных собак на одной фотографии! А все почему? Да потому что на продукцию бренда Pet Naturals of Vermont действует 10%-ная скидка!

И сегодня я расскажу об очередном опробованной моими пёсиками лакомстве. Причем, лакомство это не простое, а с суперфудами. О как.




Заказать можно здесь -




"Ваша собака получает много белка, но для сбалансированной диеты ей также необходимы овощи,  фрукты и здоровое зерно", - считает производитель. И предлагает угостить собаку лакомствами с суперфудами.

В данном варианте под "суперфудами" подразумеваются кудрявая капуста (kale), черника, яблоко, тыква и шпинат.  К ним добавлена овсянка и льняное семя. В качестве ароматизатора выступает жир куриной печени.

Продукт не содержит искусственных ингредиентов, кукурузы и пшеницы. Он подходит для собак всех возрастов и размеров.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находится очень много (более 100!) угощений в форме небольших брусочков. Выглядят они вот так:



Пахнут приятно, собачьей едой хорошего качества, можно даже уловить нотки курицы.

Эти лакомства мы даем собакам, когда хочется их побаловать чем-то. Не могу сказать, что мои зайцы прямо-таки становятся за ними в очередь и съедают мгновенно, как свои любимые кусочки лиофилизированной печени. Но едят. Уже хорошо. Потому что угощения с суперфудами помогают разнообразить их рацион и приносят пользу.


Покупкой осталась довольна. У этого производителя много хороших и недорогих продуктов для собак. Некоторые из них (пробиотики, успокоительное и средство для шерсти и кожи) я заказывала несколько раз. Могу порекомендовать.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке
А все отзывы о покупках для собак - по ЭТОЙ


*******************

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий